Решаем вместе
Запись детей в 1 класс

Поздравление с Днем знаний!!!

1 сентября 2017 г.

Дорогие школьники! Уважаемые родители, коллеги, гости праздника!
Я рада приветствовать вас на торжественной линейке в честь Дня знаний!
Я от всего сердца поздравляю всех с этим праздником! 1 сентября — это начало нового учебного года, старт для борьбы за знания, за отличные оценки, за верных друзей, за покорение новых высот.
1 сентября — это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!
Теплые слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете школьникам постигать науки, открываете для них новое, объясняете непонятное. Вы являетесь примером чуткости и принципиальности, ваш талант, терпение, ответственность — непременные условия успешного обучения. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!
Успехов всем, кто войдет сегодня в гостеприимно распахнутые двери нашей школы!

С Уважением,
Директор МБОУ ООШ №12                                              Хапачева И.М